Вы здесь

ЦК ИЭГ. Опубликована методика определения территорий РФ по критериям отнесения к межселенным территориям и территориям с низкой плотностью населения

Дата публикации: 05.06.2017

Эксперты направления "Муниципальное экономическое развитие" ИЭГ в 2017 году выполняют проект за счет средств Целевого капитала Фонда "Институт экономики города" по теме местного самуправления: Совершенствование организации местного самоуправления на межселенных территориях и территориях с низкой плотностью населения. 

Целью проекта является выявление реального распределения территорий, для которых требуются особые формы территориальной организации местного самуправления. Ожидаемый результат: повышение качества информационной поддержки принятия решений по обсуждаемым вариантам совершенствования территориальной организации местного самоуправления. 

Представялем вашему вниманию подготовленную Методику определения территорий Российской Федерации по критериям отнесения к межселенным территориям и территориям с низкой плотностью населения (.pdf, 812Кб)

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть