Вы здесь

ИЭГ продолжает работу  по проекту «Капитальный ремонт многоквартирных домов: решения и действия собственников жилья» на средства гранта Москвы

Дата публикации: 11.07.2016

Фонд "Институт экономики города" продолжает работу над подготовкой рекомендаций и примерных документов в рамках проекта по подготовке настольной книги жилищного активиста "Капитальный ремонт многоквартирных домов: решения и действия собственников жилья".

Так, по результатам обсуждения разработанных ИЭГ рекомендаций и документов с независимыми экспертами и жилищными активистами подготовлена новая версия примерных форм и документов к общему собранию собственников помещений, созываемому для принятия решения о проведении капитального ремонта многоквартирного дома по предложению регионального оператора (Фонда капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы), и подготовлены рекомендации для жилищного актива по организации и проведению такого общего собрания, оформлению его результатов.

Напомним, что в конце 2015 года ИЭГ стал одним из победителей конкурса социально-ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий из бюджета города Москвы. Поддержку по направлению Формирование общественного пространства "Наш город" получила инициатива ИЭГ по разработке полного методического пособия, целью которого является повышение активности собственников помещений в многоквартирных домах на территории г. Москвы и результативности их действий, связанных с капитальным ремонтом общего имущества в многоквартирных домах.

С материалами по программе "Капитальный ремонт многоквартирных домов: решения и действия собственников жилья" можно ознакомиться в разделе "Проекты"

Структурное направление: 
Город: 
Москва

Закрыть