Вы здесь

Исполнительный директор ИЭГ Татьяна Полиди на телеканале Россия 24 в специальном репортаже "Городские технологии. Новая Москва"

Дата публикации: 01.07.2017

За 5 лет в Новой Москве было построено 11 миллионов квадратных метров недвижимости. Население этой территории увеличилось на 100 тысяч человек. Как развиваются бывшие подмосковные земли, доставшиеся столице в 2012 году?

Смотрите видео по ссылке: Городские технологии. Новая Москва. Специальный репортаж Дмитрия Щугорева

Биографическая справка 

Татьяна Дмитриевна Полиди в 2012 году получила степень магистра экономики в Высшей школе экономики. В 2014 году проходила курсы повышения квалификации по программам «Жилищное финансирование» и «Секьюритизация» в Уортонской школе бизнеса при Пенсильванском университете (США). В 2016 году присвоена ученая степень кандидата экономических наук.
Принимает участие в разработке новых экономических моделей и механизмов регулирования рынка недвижимости. Занимается подготовкой новых инструментов регулирования жилищной и градостроительной сфер, среди которых - создание системы финансовых гарантий прав приобретателей жилья, внедрение новых механизмов финансирования в девелопменте, применение государственно-частного партнерства в целях развития рынка жилья эконом-класса, внедрение новых для России механизмов развития застроенных и освоения новых территорий.
Т.Д.Полиди принимает активное участие в подготовке и реализации законодательных предложений по снижению административных барьеров в жилищном строительстве. Постоянно ведет научную деятельность, участвуя в реализации научно-исследовательских проектов по Программе фундаментальных исследований НИУ-ВШЭ, является автором ряда научных статей и публикаций, постоянным участником международных научных, экспертных конференций в сфере недвижимости и жилищной политики.
Т.Д. Полиди входит в состав экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере строительной отрасли.

Структурное направление: 
Город: 
Москва

Закрыть