Вы здесь

Лекция лауреата Леонтьевской медали "За вклад в реформирование экономики", президента Фонда "Институт экономики города" Косаревой Н.Б.

Дата публикации: 18.09.2019

Лекция Н.Б. Косаревой "Основные результаты жилищной политики и новая жилищная стратегия" опубликована в сборнике "Институциональная экономическая теория: история, проблемы и перспективы", вышедшем по итогам XVIII ежегодной  международной  конференции из цикла «Леонтьевские чтения». 

Напомним, что в 2019 году Надежда Борисовна была награждена Международной Леонтьевской медалью* за выдающиеся заслуги в реформировании жилищного сектора российской экономики.

*В феврале 2005 года в ознаменование 100-летия В.В. Леонтьева  Общественным Комитетом по награждению при Леонтьевском центре было принято решение учредить Международную Леонтьевскую медаль в номинации «За вклад в реформирование экономики». Согласно Положению Международной Леонтьевской медалью  награждаются выдающиеся российские и зарубежные ученые и специалисты за личный вклад (заслуги) в развитие экономической науки, создание эффективно работающих институтов рыночной экономики и условий долгосрочного экономического роста.

Лекция "Основные результаты жилищной политики и новая жилищная стратегия"


Закрыть