Вы здесь

Руководству ИЭГ вручены почетные грамоты Правительства Москвы

Дата публикации: 02.01.2016

Президент Фонда "Институт экономики города" Надежда Косарева награждена почетной грамотой Департамента градостроительной политики города Москвы за многолетнюю плодотворную деятельность, эффективное сотрудничество в разработке правовых актов по вопросам реализации инвестиционно-строительных проектов. 

Исполнительный директор, директор направления "Рынок недвижимости" фонда Татьяна Полиди вручена Почетная грамота за эффективное сотрудничество в разработке и реализации законодательных инициатив по снижению административных барьеров в жилищном секторе. 

Фонд «Институт экономики города» - некоммерческая организация, которая предлагает новые решения в сфере социально-экономического развития городов и градостроительного развития территорий, участвует в законотворческом процессе, проводит независимую оценку и выступает организатором публичного диалога по острым вопросам. Институт экономики города (ИЭГ) был основан в 1995 году в Москве. Эксперты ИЭГ приняли участие в разработке более 100 законодательных и иных нормативных правовых актов. Практическая деятельность Института экономики города направлена на повышение эффективности муниципального управления и рост благосостояния населения.

Структурное направление: 
Город: 
Москва

Закрыть