Вы здесь

Эксперт ИЭГ Т.Б. Лыкова на дискуссионном клубе по выполнению национального проекта "Формирование комфортной городской среды" рассказала о новых подходах к инициативным проектам благоустройства дворовых территорий

Дата публикации: 24.10.2018

24 октября в Заповедном посольстве парка «Зарядье», в рамках выполнения национального проекта «Формирования комфортной городской среды», состоялось второе заседание дискуссионного клуба в сфере урбанистики и ландшафтной индустрии.

Главный специалист направления "Городское хозяйство" Т.Б. Лыкова рассказала о новых подходах к инициативным проектам благоустройства дворовых территорий, разработанных ИЭГ в рамках проекта 2018 года "Поддержка институтов гражданского общества в вовлечении населения в благоустройство дворовых территорий и развитие комфортной городской среды", реализуемого Институтом экономики города с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

В дискуссии приняли участие представители ландшафтной индустрии, профессионалы в области жилищно-коммунального хозяйства, преподаватели, аспиранты и студенты профильных вузов, представители органов исполнительной власти, что позволит популяризировать профессии в сфере урбанистики, ландшафтной индустрии и комплексного благоустройства. Организаторами дискуссии выступили "Межрегиональная Ассоциация Архитекторов и проектировщиков", "Гильдия профессионалов ландшафтной индустрии", Совет по профессиональным квалищикациям жилищно-коммунального хозяйства. 

Презентация Т.Б. Лыковой: Новые подходы к инициативным проектам благоустройства дворовых территорий

Город: 
Москва
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть