Вы здесь

ИЭГ представил рекомендации по привлечению заемных средств для капремонта МКД на Городской общественной комиссии по капремонту МКД Москвы

Дата публикации: 28.11.2018

28 ноября 2018 года в рамках заседания Городской комиссии по общественному контролю за капитальным ремонтом в многоквартирных домах в г. Москве состоялось экспертное совещание с участием представителей московского актива в сфере жилищно-коммунального хозяйства и капитального ремонта.

Участники обсудили методические рекомендации жилищному активу многоквартирных домов со специальными счетами по действиям для привлечения  заемных средств на проведение капитального ремонта и модельные документы общего собрания для принятия решений о привлечении кредита на капремонт.

Рекомендации и модельные документы разработаны в рамках проекта «Настольная книга жилищного активиста: Коммуникации и взаимодействие для успешного капитального ремонта», реализуемого ИЭГ в 2018 году при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы.

Рекомендации представила руководитель данного проекта, директор направления «Городское хозяйство» ИЭГ И.В. Генцлер.

В обсуждении приняли участие председатель Городской комиссии В.Г. Семёнов, члены Городской комиссии, президент Фонда ИЭГ Н.Б. Косарева, руководитель Ассоциации владельцев специальных счетов в многоквартирных домах в городе Москве В.М. Москвина  и другие эксперты и представители городского жилищного актива.

Читайте также

Дом и двор: Состоялось заседание Городской общественной комиссии по капремонту МКД Москвы

Структурное направление: 
Город: 
Москва

Закрыть