Вы здесь

ИЭГ провел первое публичное мероприятие в рамках нового социального проекта, посвященного внедрению потребительского стандарта управления многоквартирным домом

Дата публикации: 21.02.2024

Проект "Управление многоквартирным домом: потребительский стандарт для взаимодействия собственников жилья с управляющей организацией" реализуется при поддержке Гранта Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы

21 февраля специалисты направления "Городское хозяйство" ИЭГ провели онлайн-обсуждение предложений по внедрению потребительского стандарта управления многоквартирным домом в формате фокус-группы.

Участниками фокус-группы стали 14 представителей жилищного актива города Москвы. В коллективной дискуссии с экспертами ИЭГ они искали ответы на вопросы, в чем заключается деятельность по управлению многоквартирным домом, важно ли иметь потребительский стандарт услуг управления многоквартирным домом и что важно для потребителей в стандарте услуг по управлению многоквартирным домом.

Целью фокус-группы было получить от представителей целевой группы отклик на предложения экспертов, замечания и дополнения для доработки проекта потребительского стандарта управления многоквартирными домами.

Обсуждение проекта потребительского стандарта управления многоквартирным домом в экспертном сообществе ИЭГ планирует провести в конце марта 2024 года.

 

Презентация "Потребительский стандарт услуг по управлению многоквартирным домом"

 

Фото Freepik

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть