Вы здесь

Индивидуальные консультации по благоустройству дворов провели эксперты ИЭГ в Ижевске и Череповце

Дата публикации: 23.08.2018

«Дни личных консультаций» для представителей заинтересованных некоммерческих организаций и городского актива по вопросам участия в благоустройстве дворовых территорий, подготовке инициативных проектов провели эксперты Фонда «Институт экономики города» в Ижевске и Череповце.

Мероприятия проходя в 2018 году в рамках проекта ИЭГ «Поддержка институтов гражданского общества в вовлечении населения в благоустройство дворовых территорий и развитие комфортной городской среды», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Пилотными городами проекта являются Ижевск, Улан-Удэ, Чебоксары, Калининград, Череповец. До конца сентября 2018 года «Дни личных консультаций» состоятся в каждом пилотном городе. Информацию о возможности получить консультацию экспертов ИЭГ распространяют партнерские организации в своих городах

В социальных сетях вы сможете оперативно отслеживать ход реализации проекта. Предусмотрено проведение on-line консультации, очных обсуждений, подготовка видео материалов для размещения на Видеоканале ИЭГ. Материалы распространяются в печатном и электронном виде, на странице проекта на сайте ИЭГ. Выработанные рекомендации будут обобщены и распространены на все российские регионы.

Вы можете получить ответы на интересующие вас вопросы по теме проекта через форму обратной связи

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть