Вы здесь

Появился помощник по созданию своего собственного договора управления многоквартирным домом

Дата публикации: 29.06.2020

Как составить договор управления именно для своего многоквартирного дома да ещё ничего не забыть из того, что обязательно должно там быть в соответствии с действующим законодательством?

В помощь активным жителям силами специалистов Института экономики города при взаимодействии с экспертами и активными жителями был реализован проект Договор управления многоквартирным домом: сделай сам!

Разработанный Конструктор договора управления многоквартирным домом поможет активным собственникам жилья при управлении общим имуществом своего многоквартирного дома и заключении договора управления с управляющей организацией. К тому же этот Конструктор окажет содействие жилищному активу и инициативным гражданам в разработке такого проекта договора управления своим многоквартирным домом, который соответствовал бы и действующему законодательству, и интересам собственников.

Более подробная информация опубликована в материале "Конструктор договора управления многоквартирным домом" в разделе "Советы, инструкции, перечни"  портала "Дом и Двор".

Дом и двор от 28 июня

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть