Вы здесь

Проведены три семинара «Создаём договор управления многоквартирным домом» в пилотных городах

Дата публикации: 21.10.2019

В октябре 2019 г. специалисты ИЭГ провели семинары для представителей городского жилищного актива по вопросам формирования договора управления многоквартирным домом в трёх российских городах: Улан-Удэ, Ижевск и Ростов-на-Дону.

Это пилотные проекта «Договор управления многоквартирным домом: сделай сам!», реализуемому с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В начале лета этого года ИЭГ уже проводил аналогичные учебные мероприятия в этих же городах, но потребность в информации среди советов многоквартирных домов и товариществ собственников жилья достаточно высока, чтобы интерес к нашим семинарам у жилищных активистов не угасал. Среди участников новой серии обучения во всех трёх городах были как и новые лица, так и слушатели прошлых семинаров, которые захотели обсудить и закрепить пройденный материал и снова пришли послушать специалистов ИЭГ.

Поскольку мы уже поняли, что тема семинаров не теряет актуальности, а разработанные материалы стоили больших экспертных вложений, ИЭГ планирует подать новую заявку на Грант Президента Российской Федерации для расширения круга участников наших учебных мероприятий по договору управления МКД.

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть