Вы здесь

Семинар для жилищного актива в многоквартирных домах "Благоустройство придомовых территорий по инициативе жителей"

Дата публикации: 29.09.2020

Фонд "Институт экономики города" при поддержке Комиссии по реализации программы "Мой район" и комплексному развитию города Общественной палаты города Москвы проведут Семинар для жилищного актива в многоквартирных домах "Благоустройство придомовых территорий по инициативе жителей"

Москва активно преобразуется, становится примером современного комфортного и безопасного города. Кроме улучшения знаковых общегородских общественных пространств программа "Мой район" направлена на благоустройство дворов и прилегающих к ним локальных общественных пространств, чтобы горожане - от мала до велика - в своей повседневной жизни могли в шаговой доступности удовлетворить свои потребности в активном и созерцательном отдыхе, общении, прогулках. Какова роль самих жителей в преобразовании территорий жилой застройки? Что такое соучаствующее проектирование? В чем особенность инициативных проектов благоустройства? Как реализовать такие проекты в рамках программы "Мой район"? Эти и другие вопросы будут рассматриваться в ходе семинара.

Модератором выступит Москвина Вера Михайловна, председатель Комиссии по реализации программы "Мой район" и комплексному развитию города Общественной палаты города Москвы.

Эксперты:

Генцлер Ирина Валентиновна, директор направления "Городское хозяйство" Фонда "Институт экономики города"

Лыкова Татьяна Борисовна, главный специалист направления "Городское хозяйство" Фонда "Институт экономики города"

Дата проведения: 30 сентября 2020 года

Время проведения: 11.00 – 13.00

https://us02web.zoom.us/j/83499359922?pwd=amgrRW82Mk1ENERtYkpIMlhzdXpZQT...

Идентификатор конференции: 834 9935 9922
Код доступа: 646482

 

 

 

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть