Вы здесь

Т. Д. Полиди примет участие в Международной выставке UtiliCon

Дата публикации: 13.10.2023

С 17 по 20 октября 2023 в "Экспофоруме" Санкт-Петербурга будет проходить Международная выставка жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса UtiliCon

Мероприятие организовано по инициативе и при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Выставку планируют посетить руководители федерального, регионального и муниципального уровня, отвечающие за функционирование, строительство, реконструкцию и модернизацию объектов жилищной и коммунальной инфраструктуры, а также за формирование госзаказа.

В работе UtiliCon примут участие ведущие производители и поставщики, застройщики и корпоративные заказчики. Выставка станет крупнейшей отраслевой переговорной площадкой, участие в которой закладывает фундамент успеха компаний и территорий на годы вперед.

В программе выставки UtiliCon запланированы профессиональные конференции и экспертные сессии для руководителей-практиков сферы ЖКХ. Площадка для конструктивного диалога заказчиков и поставщиков современных высокотехнологичных решений в ЖКХ.

18 октября вице-президент Фонда "Институт экономики города" Т. Д. Полиди примет участие в сессии "Объединяя усилия. Взаимодействие городских властей и коммерческих девелоперов. В поисках консенсуса. Единая стратегия и подходы к реализации масштабных проектов". Она выступит с докладом о российском и международном опытах установления инфраструктурных сборов при реализации градостроительных проектов.

 

Официальный сайт Международной выставки UtiliCon

 

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть