Вы здесь

Тематические видеоконсультации по вопросам капитального ремонта, управления многоквартирными домами и благоустройства дворовых территорий

Дата публикации: 22.04.2020

Специалисты Фонда "Институт экономики города" в условиях самоизоляции продолжают работу по проекту "Мой отремонтированный дом, мой благоустроенный двор, мой комфортный район: поддержка инициатив жителей".

Проект предусматривает проведение семинаров и тематических консультаций в различных районах Москвы и оказание консультационной помощи жителям города. К сожалению, пандемия COVID-19 лишила нас возможности проводить информационные и учебные мероприятия так, как это было задумано проектов, "вживую", в формате диалога с аудиторией. Однако и в сложившихся условиях мы будем продолжать информационно-методическую поддержку жителей Москвы по актуальным вопросам ЖКХ и комфортной городской среды.

Фонд "Институт экономики города" в партнёрстве с Ассоциацией собственников и владельцев спецсчетов и Ассоциацией "ЖКХ контроль города Москвы" открывает серию тематических видеоконсультаций, посвящённых поддержке инициатив жителей, вопросам капитального ремонта многоквартирных домов  и благоустройства дворовых территорий. Первая тематическая видеоконсультация посвящена проведению общего собрания собственников помещений для принятия решений о проведении капитального ремонта в условиях пандемии размещена на канале Фонда "Институт экономики города" в YouTube.

Последующие тематические видеоконсультации планируется размещать один раз в неделю.

 

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Публикации

Закрыть