Вы здесь

Бизнес в Крыму. Кто выживет? Роман Попов в ток-шоу "Крымский вечер"

Дата публикации: 12.06.2020

Подконтрольный Кремлю глава Крыма Сергей Аксенов 9 июня пообещал, что полуостров получит 3,8 миллиарда рублей из бюджета соседней России на преодоление последствий пандемии – в том числе на помощь предпринимателям.

Все правила и условия помощи предпринимателям опубликуют 15 июня на портале российского правительства Крыма. При этом обещают оказать юридическую помощь турбизнесу – искать пути для легализации мини-отелей.

Насколько существенной будет поддержка крымского бизнеса из соседней России? Что крымским бизнесменам ждать от туристического сезона? Какой бизнес в аннексированном Крыму не переживет пандемию? И как готовятся спасать малый и средний бизнес на материковой Украине?

Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу "Крымский вечер" обсуждает ведущий Александр Лащенко. Его собеседники: крымский экономический обозреватель Александр Басов; эксперт российского фонда "Институт экономики города" Роман Попов; глава украинской Ассоциации собственников малого и среднего бизнеса Руслан Соболь.

 

Крым. Реалии от 11 июня

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Пресса

Закрыть