Вы здесь

Эксперты ИЭГ и представители "ЖКХ Контроль" проведут обучающий вебинар

Дата публикации: 16.05.2022

Вебинар "Поддержка актива собственников в многоквартирных домах по вопросам финансового планирования капитального ремонта" пройдёт 18 мая в формате онлайн

В рамках обучающего мероприятия участники узнают, как пользоваться финансовыми моделями капитального ремонта, а также получат электронные версии разработанных моделей для краткосрочного и долгосрочного финансового планирования, руководства пользователя моделями и методические рекомендации, и информационные материалы по теме. Спикерами вебинара выступят директор направления "Городское хозяйство" ИЭГ Ирина Генцлер и ведущий эксперт направления "Городское хозяйство" ИЭГ Евгения Железова.

Участникам будут представлены материалы, разработанные в рамках проекта "Капремонт многоквартирного дома: учимся правильно считать предстоящие расходы", и предназначенные для социально-ориентированных НКО и активов собственников в многоквартирных домах (советов многоквартирных домов, правлений ТСЖ/ТСН и ЖК/ЖСК).

Материалы проекта могут использоваться некоммерческими центрами жилищного просвещения и общественного контроля в ЖКХ, другими НКО в своей деятельности, в том числе размещаться на сайте организации, и распространяться на безвозмездной основе.

Вебинар рассчитан на 3 часа (с перерывом 10 минут).

Если тема вебинара вам интересна, и вы хотите принять в нём участие, обратитесь в региональный центр общественного контроля вашего субъекта. Контакты можно найти на сайте НП "ЖКХ Контроль".

 

"ЖКХ Контроль" от 12 мая

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Пресса

Закрыть