Вы здесь

Эксперты ИЭГ расскажут кировчанам, как сделать капремонт, если на счёте дома не хватает денег

Дата публикации: 11.09.2022

13 сентября Центр организации капитального ремонта и эксперты фонда "Институт экономики города" проведут для кировчан бесплатную консультацию "Капитальный ремонт многоквартирных домов, в том числе с привлечением заёмных средств"

Консультация будет интересна собственникам жилья в многоквартирных домах (МКД), деньги на капремонт в которых копятся на спецсчетах. Кировчане смогут задать и любые другие вопросы, касающиеся капремонта.

Все участники мероприятия получат по электронной почте образцы документов общего собрания собственников помещений в МКД по вопросам проведения капремонта с привлечением заимствований.

Консультация запланирована на 13 сентября онлайн в Zoom. Начало в 18:00. Продолжительность – до полутора часов.

Ссылка для подключения и код здесь.

Для представителей собственников, которые не могут подключиться самостоятельно, предусмотрена возможность участия в Центре организации капитального ремонта на Ленина, 89А.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо отправить на почту info@centr43.ru данные с именем, контактной информацией и пометкой формы участия: "приду в офис компании" либо "подключусь онлайн".

Кроме того, кировчане могут заранее выслать по электронной почте вопросы, на которые ответят эксперты фонда "Институт экономики города" во время консультации.

Подробности о мероприятии можно узнать по телефонам: 8 912 700 17 71, (8332) 733-228 или по электронному адресу: info@centr43.ru.

Консультация проводится в рамках проекта "Капремонт многоквартирного дома: учимся правильно считать предстоящие расходы", реализуемого с использованием средств гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

 

"Свойкировский.рф" от 8 сентября

Фото "Свойкировский.рф"

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Публикации

Закрыть