Вы здесь

И. В. Генцлер выступила с докладом на конференции "ЖКХКонф 2023"

Дата публикации: 29.12.2023

C 20 по 22 декабря в Москве прошёл III Всероссийский практический семинар-конференция "ЖКХКонф 2023"

Это закрытое профессиональное мероприятие для руководителей-практиков сферы ЖКХ. Второе мероприятие, проведённое в июне 2021 года на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ, собрало множество положительных откликов, показав живейший интерес профессионального сообщества к уникальному формату мероприятия в виде практических выступлений и дискуссий в форме "вопрос-ответ".

На встрече был затронут широкий круг практических вопросов, направленных на работу отрасли в кризисный период и выход на устойчивое развитие.

В мероприятии приняли участие Председатель комиссии Государственной Думы по обеспечению жилищных прав граждан Г. П. Хованская, заместитель председателя комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству C. В. Разворотнева, генеральный директор Ассоциации "ЖКХ и Городская среда" В. В. Тихонов и др.

Директор направления "Городское хозяйство" ИЭГ И. В. Генцлер выступила с докладом "Привлечение управляющей организацией заемных средств на капитальный ремонт многоквартирного дома".

 

Официальный сайт "ЖКХКонф 2023"

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть