Вы здесь

ИЭГ провел тематическую консультацию "Взаимодействие управляющей организации и собственников как основа «экономики дома»" в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 15.03.2019

14 марта 2019 года директор направления "Городское хозяйство" ИЭГ И.В. Генцлер провела в годроде Ростов-на-Дону тематическую консультацию на тему: "Взаимодействие управляющей организации и собственников как основа «экономики дома»".

Обсуждались вопросы позиционирования управляющей организации по отношению к собственникам помещений в многоквартирном доме, стандарта деятельности по управлению и содержанию недвижимости как «общего языка» общения профессионалов и собственников, представления предложения по перечню услуг и работ и цене договора управления, формы взаимодействия управляющих с собственниками помещений в процессе исполнения договора управления. В ходе консультации был представлен лучший международный опыт, который может быть полезен в управлении многоквартирными домами в России.

Мероприятие организовала партнерская организаций ИЭГ по реализации проекта "Договор управления многоквартирным домом: Сделай сам!" – Ростовская ассоциация ТСЖ при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

Презентация И.В. Генцлер: Взаимодействие управляющей организации и собственников как основа «экономики дома»

Структурное направление: 
Город: 
Ростов-на-Дону
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть