Вы здесь

ИЭГ в числе организаторов конференции по трансформации и цифровизации регионов и муниципалитетов

Дата публикации: 21.10.2021

12 ноября 2021 года состоится Всероссийская конференция "Трансформация и цифровизация экономики и социальной сферы регионов и муниципалитетов, подготовка региональных и муниципальных управленческих команд"

Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации при поддержке и участии Федерального экспертного совета по местному и общественному самоуправлению и местным сообществам при ОАТОС, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российской академии естественных наук, Союза российских городов, Фонда "Институт экономики города", Координационного центра местных сообществ, Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка, Совета по профессиональным квалификациям в области управления персоналом 12 ноября 2021 года (с 10-00 до 18-00 часов) проводят Всероссийскую конференцию "Трансформация и цифровизация экономики и социальной сферы регионов и муниципалитетов, подготовка региональных и муниципальных управленческих команд".

Конференция подготовлена в контексте реализации таких национальных проектов, как "Образование", "Демография", "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", "Производительность труда и поддержка занятости", "Цифровая экономика Российской Федерации", "Туризм и индустрия гостеприимства".

Мероприятие должно помочь в выработке рекомендаций по формированию новых цифровых проектов, трансформации экономик и систем управления регионов и муниципалитетов, а также формированию эффективных управленческих команд как на уровне региональных правительств, так и на муниципальном уровне.

К участию в конференции приглашены сенаторы Российской Федерации и депутаты Государственной Думы, руководители профильных министерств и ведомств, руководители субъектов федерации и муниципалитетов, руководители и специалисты банковской сферы, IT-корпораций, ученые, эксперты, представители профильных СМИ. Пленарные заседания проводятся в режиме офлайн/онлайн, работа секций пройдет в офлайн режиме.

С учетом актуальности заявленной темы приглашаем заинтересованных лиц принять участие в работе Конференции.

Мероприятие состоится в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 49.

Регистрация на мероприятия Конференции производится в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Комитета в разделе "Мероприятия Комитета – Планируемые мероприятия") по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60bde2f6eb5ba84056fd408b/ в срок до 1 ноября 2021 года.

 

Официальный сайт Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 14 октября

Фото Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Пресса

Закрыть