Вы здесь

И.В. Генцлер приняла участие в собрании Союза городов Центра и Северо-Запада

Дата публикации: 19.04.2021

Очередное общее отчетное Собрание Союза городов Центра и Северо-Запада России состоялось в городе Северодвинске 15 апреля 2021 года

На Собрании были рассмотрены вопросы об эксплуатации и надлежащем содержании жилищного фонда: ветхое и аварийное жилье, обеспечение своевременного проведения капитальных ремонтов МКД в рамках реализации региональных программ, перспективы проведения мероприятий по реновации жилья в муниципальных образованиях, о проекте "Умный город", отчет о работе Союза за 2019-2020 годы и утверждение плана на 2021 год.

Хозяева рассказали о перспективах развития муниципального образования "Северодвинск".

На Собрание приняли участие руководители органов местного самоуправления муниципальных образований - членов Союза городов Центра и Северо-Запада России.

Директор направления "Городское хозяйство" фонда "Институт экономики города" И.В. Генцлер выступила с докладами на сессиях "Эксплуатация и  надлежащее содержание жилищного фонда: ветхое и аварийное жилье, обеспечение своевременного проведения капитальных ремонтов МКД в рамках реализации региональных программ, перспективы проведения мероприятий по  реновации  жилья в муниципальных образованиях" и "Вовлечение городских сообществ в улучшение городской среды и состояния МКД: возможности и лучшие практики".

Материалы выступления:

Инициативные проекты городских сообществ по улучшению городской среды

Капитальный ремонт многоквартирных домов со специальными счетами - потенциал для городского развития

 

Фото информационный видео-портал "Беломорканал"

 

Структурное направление: 
Регион: 
Российская Федерация

Закрыть