Вы здесь

Н.Б.Косарева примет участие в круглом столе по теме "Перспективы развития креативной индустрии в г. Москве"

Дата публикации: 30.08.2019

Общероссийское общественное движение "Народный фронт  "За Россию" в рамках своей деятельности по мониторингу реализации Указа Президента РФ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года" организует экспертную работу  по тематическим площадкам «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

В апреле Мэр г. Москвы С.С. Собянин на встрече с руководителями и собственниками творческих пространств высказался о необходимости поддержки креативной индустрии, как одной из наиболее динамично развивающихся отраслей несырьевого производства. «На территории Москвы уже сформировались значимые кластеры, такие как ваш, и еще где-то около пяти территорий, которые динамично развиваются. Конечно, требуется более системный взгляд на те процессы, которые там происходят и системная поддержка этих проектов, создание специализированных технопарков как раз под креативную индустрию», – отметил Сергей Собянин, принимая участие во встрече с представителями сферы креативных индустрий.Источник

Региональный исполнительный комитет ОНФ в г. Москве проанализировал текущую ситуацию с предприятиями креативной отрасли. Итоги данной работы планируется рассмотреть и обсудить на круглом столе, по теме «Перспективы развития креативной индустрии в г. Москва», который состоится сегодня, 30 августа в 16:00. 

ОНФ от 28 августа

Структурное направление: 

Закрыть