Вы здесь

Т. Д. Полиди вошла в состав жюри конкурса "Исследуй город"

Дата публикации: 22.03.2024

Начался прием заявок на участие в открытом конкурсе "Исследуй город", который институт Генплана Москвы проводит при поддержке Москомархитектуры

Конкурс проводится с целью привлечь внимание широкой аудитории к проблемам и возможностям развития городских территорий. К участию в конкурсе "Исследуй город" приглашаются мультидисциплинарные команды, состоящие из молодых специалистов, проектные институты, архитекторы, урбанисты и студенты (в сопровождении преподавателей), а также опытные исследовательские команды и архитектурные бюро.

В составе жюри архитекторы, представители органов власти, эксперты в сфере социологии, транспорта, урбанистки, экономики и городского планирования.

В финале конкурса жюри выберет лучшие исследования в нескольких градостроительных направлениях, общий призовой фонд конкурса составит 2 250 000 руб. Каждой из пяти команд, отобранных по итогам первого этапа конкурса, выплачивается вознаграждение, его размер зависит от места в финале конкурса.

Для участия необходимо заполнить форму на сайте конкурса, а также подготовить резюме претендента — рассказать, что мотивирует вас бороться за победу в этом конкурсе.

 

"Институт Генплана Москвы" от 21 марта

Фото "Институт Генплана Москвы"

Регион: 
Российская Федерация
Категория: 
Пресса

Закрыть