Вы здесь

Отчеты о деятельности за 2021 год Фонда "Институт экономики города" и Специализированного фонда управления целевым капиталом Фонда "Институт экономики города"

Дата публикации: 04.07.2022

Органами управления Фонда "Институт экономики города" (Попечительский совет и Совет Фонда ИЭГ) на совместном заседании 23 июня 2022 г. рассмотрен и утвержден Годовой отчет о деятельности Фонда "Институт экономики города" за 2021 год, а также рассмотрены и утверждены иные отчетные материалы.

Органами управления Специализированного фонда управления целевым капиталом Фонда "Институт экономики города" (Попечительский совет и Совет ФЦК ИЭГ) 4 июля 2022 г. утвержден Годовой отчет о формировании и пополнении Целевого капитала Фонда "Институт экономики города", об использовании, о распределении дохода от целевого капитала за 2021 год.

Бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2021 год обеих организаций прошла аудиторскую проверку, по результатам которых получены положительные заключения.

Президент Фонда ИЭГ, генеральный директор ФЦК ИЭГ Н. Б. Косарева выступила на заседаниях с отчетным докладом о работе и финансовой деятельности Фонда ИЭГ и ФЦК ИЭГ в 2021 году, в том числе рассказала о ключевых проектах Фонда ИЭГ, реализованных в 2021 году в рамках договоров с заказчиками и предоставленного гранта Фонда Президентских грантов, а также о деятельности за счет средств Целевого капитала Фонда ИЭГ.


Закрыть